Felpa con cappuccio Lacoste Cotton Fleece nera - XL

Lacoste Felpa Uomo SH9839 Nero SH9839 XL

offerte usate a partire da

Felpa con cappuccio Lacoste Cotton Fleece nera - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste Felpa Uomo SH9839 Nero SH9839 XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,39 €
Spedizione da 9,50 €

Lacoste - Felpa in cotone organico con tasca a marsupio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Felpa Uomo SH9839 Nero SH9839 XL

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lacoste SH5073 Felpa, Sequoia, L Uomini
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Logo Men's Hoodie Ref. SH9623-00-132 Colore Verde Taglia 3
92,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XXL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Sh9626 Felpa, Marina, FR 9 /4XL Uomo
120,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Felpa con cappuccio Lacoste Cotton Fleece nera - XL

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Lacoste Cotton Fleece è un capo classico e confortevole progettato per uomo. Questa felpa si distingue per la sua realizzazione in felpa di cotone biologico, che offre una sensazione morbida e naturale a contatto con la pelle. Il suo taglio classico garantisce una vestibilità comoda e senza tempo, ideale per l’uso quotidiano. Il design minimalista è completato dall’iconico coccodrillo ricamato sul petto, simbolo del marchio Lacoste, riconosciuto per la sua tradizione nell’abbigliamento sportivo dal 1933. Inoltre, è dotata di una pratica tasca a marsupio e di bordi a costine in vita e ai polsini, che offrono una finitura curata e una maggiore durata. Questa felpa è perfetta per chi cerca una combinazione di stile e funzionalità nell’abbigliamento casual.
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it