Lacoste - Felpa oversize in jersey double-face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE Felpa nero Donna LACOSTE L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Lacoste - Felpa oversize in jersey double-face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - L

Offerta più conveniente

La felpa oversize in jersey double-face Lacoste unisce un'estetica minimalista sportswear a una silhouette rilassata - offrendo un morbido jersey double-face e dettagli discreti per un look versatile da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Cotone e poliestere | Costruzione confortevole | Tocco morbido | Costruzione in jersey double-face | Dettagli impunturati su colletto - orlo - maniche e polsini | Silhouette oversize | Spalle scese | Design minimalista | Coccodrillo ricamato tono su tono con impunture a contrasto sul petto | Impunture sottili | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Spalle scese | Taglio rilassato e generoso | Composizione e cura: Cotone: 75% | Poliestere: 20% | Elastan: 5%
156,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste - Felpa oversize in jersey double-face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Bianco - M
133,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Felpa oversize in jersey double face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Verde - M
156,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Felpa con cappuccio oversize regolabile - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Beige - M
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Felpa oversize in jersey double-face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - L
156,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Felpa oversize in jersey double face - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Verde - XS
156,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €