Lacoste - Felpa con cappuccio in cotone felpato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - S

Lacoste - Felpa in cotone organico con tasca a marsupio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - S

Lacoste - Felpa con cappuccio in cotone felpato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €

FELPA CON CAPPUCCIO GARZATA COCCO BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Felpa in cotone organico con tasca a marsupio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Felpa con cappuccio in cotone felpato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - S

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Lacoste in cotone felpato è una felpa con cappuccio minimalista che abbina una morbida finitura spazzolata a uno stile pulito e quotidiano. Ideale per l'abbigliamento casual - combina un taglio classico con dettagli funzionali per un facile layering. Attributi chiave: Bianco | Cotone | Morbida texture in pile spazzolato | Comfort quotidiano | Cappuccio integrato | Tasca a marsupio | Orlo e polsini a costine | Taglio classico | Design minimalista | Coccodrillo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tessuto principale: 100% cotone | Costina: 99% cotone - 1% elastan | Lavare in lavatrice a 30°C con ciclo normale; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; stirare a temperatura media (max 150°C); non lavare a secco; asciugare in piano.
124,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Lacoste Slim Fit Quarter-Zip Sweatshirt - white/green - Bianco (L)
131,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XXL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Maglia Classic Fit Hoddy Uomo Light Grey 4,5
114,75 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Maglia Classic Fit Hoody Zip Uomo Brown 4,5,6
127,50 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita