Lacoste Embroidered Heavy Jersey Tee men Shortsleeves black in taglia:M

Maglietta Donna Lacoste Embroidered Heavy Jersey - black - Nero (M)

Lacoste Embroidered Heavy Jersey Tee men Shortsleeves black in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

T-shirt da uomo Lacoste Embroidered Heavy Jersey - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Lacoste - T-shirt in cotone pesante ricamato - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Embroidered Heavy Jersey Tee men Shortsleeves black in taglia:M

Offerta più conveniente

This T-shirt from Lacoste, the sportswear pioneer since 1933, combines elegance and skillful design. Made from soft, heavy cotton jersey, it features a subtle embroidered tennis detail—a timeless essential with the iconic Lacoste signature for every wardrobe - Heavyweight organic cotton jerse Classic fit, comfortable sleeve Contrasting Lacoste tennis embroidery on the ches Color-coordinated embroidered crocodile below the neck
41,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lacoste Pf5462 Polo, Donna, Blu, 40
88,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Polo da donna Lacoste Sleeveless Ultra Dry Stretch Tennis - white - Bianco (M)
107,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da donna Lacoste Sleeveless Ultra Dry Stretch Tennis - light blue - Blu (L)
83,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Top da tennis da donna Lacoste Sport Ultra Dry Ribbed Knit Tank - navy blue/white - Blu (L)
54,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da donna Lacoste Sleeveless Ultra Dry Stretch Tennis - light blue - Blu (XS)
107,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita