Lacoste Polo Uomini, Taglia: S

Lacoste Core Lifestyle Polo Uomini in bianco, Taglia: S

offerte usate a partire da

Lacoste Polo Uomini, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste Chemise Otomán manica corta bianco puro - S

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Polo Lacoste Core Pique Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
71,89 €
Spedizione gratuita

LACOSTE Polo Classic Cotone, bianco

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Lacoste Polo Manica Corta da uomo White

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Toned Logo Regular Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa Lacoste SH9622 blu navy da uomo (S)
99,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Core Lifestyle Felpa Uomini - Blu Scuro, Taglia: M
99,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Felpa Uomini, Taglia: L
99,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Polo da uomo Lacoste regular fit
65,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomini, Taglia: XL
65,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomini, Taglia: S

Offerta più conveniente

Stile che dura - comfort che ispira Siete alla ricerca di una polo che non sia solo bella da vedere? La polo Core Lifestyle di Lacoste combina un'eleganza senza tempo con un comfort moderno, perfetto per ogni giorno e per ogni occasione. Il misto cotone di alta qualità assicura una sensazione piacevole sulla pelle, mentre il taglio classico sottolinea con discrezione la vostra silhouette. Che siate in ufficio, in città o a cena fuori, questa polo è sempre perfetta. Con una raffinatezza sottile e l'iconico logo del coccodrillo, è una chiara dichiarazione di stile e qualità. La combinazione di artigianato tradizionale e stile urbano la rende un must-have per il vostro guardaroba Perché questa polo diventerà il vostro nuovo pezzo preferito Combinazione versatile: Può essere indossata senza sforzo con jeans, pantaloni chino o pantaloncini - sempre il look giusto. Materiale di alta qualità: Piacevolmente morbido, mantiene la forma ed è traspirante - ideale per le giornate più lunghe. Dettag
65,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it