Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

offerte usate a partire da

Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo in Cotone Organico Leggero Verde - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste polo manica corta 12.12 light in piquè verde salvia

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lacoste Polo Uomo Polo nero PH9851-031 | Lacoste XL
91,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073797040 - Verde XS
Spedizione gratuita
PH9851 Polo Tinta unita
92,63 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L/XL Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione da 3,95 €
Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 Light Piqué è una polo in piqué ultraleggero che combina tessuto traspirante ad alte prestazioni con i dettagli distintivi Lacoste per un abbigliamento quotidiano raffinato. Caratteristiche principali: Verde kaki | Cotone | Piqué traspirante ultraleggero (165 Gsm) | Leggera e ariosa | Chiusura a due bottoni | Bottoni in madreperla | Collo e fondo manica a costine | Logo con coccodrillo ricamato | Tessuto a maglia piqué | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: 63% Cotone | 31% Poliestere | 6% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; asciugare in piano; stirare a bassa temperatura (max 110°C); non lavare a secco.
1-5 giorni lavorativi
miinto.it