Lacoste Zip-Up Hoodie Giacca in pile da uomo Vert XL

Lacoste Classic Felpa Uomini XL

Lacoste Zip-Up Hoodie Giacca in pile da uomo Vert XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste Zip-Up Hoodie Giacca in pile da uomo Vert XL

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 4,90 €

LACOSTE Felpa verde Uomo LACOSTE XL

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita
Lacoste Zip-Up Hoodie Giacca in pile da uomo Vert XL

Offerta più conveniente

FELPA DA UOMO MODERNA: Questo modello Lacoste unisce l'eleganza sportiva alla comodità e si abbina perfettamente ad outfit casual alla moda. MATERIALE MORBIDO E COMODO: il tessuto di alta qualità offre una piacevole sensazione sulla pelle e garantisce un comfort duraturo. UN COMPAGNO VERSATILE PER LA VITA QUOTIDIANA: questa felpa da uomo è ideale per il tempo libero, i viaggi o le rilassate giornate di lavoro con un dress code casual. Classico FIT: La scollatura rotonda e i polsini elasticizzati garantiscono una buona vestibilità e un comfort elevato. AFFIDATI ALLA QUALITÀ LACOSTE: l'iconico emblema del coccodrillo è sinonimo di stile, tradizione e meticolosa lavorazione artigianale.
104,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lacoste Maglia Classic Fit Hoddy Uomo Light Grey 4,5
114,75 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Lacoste Maglia Classic Fit Hoody Zip Uomo Brown 4,5,6
127,50 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Lacoste Maglia Classic Fit Choker Uomo Green 3,4,5,6
115,60 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Lacoste Felpa Classic Fit da Uomo, Nero, FR 3 /S
104,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Lacoste Maglia Classic Fit Hoddy Uomo Verde Cachi 3,6
119,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita