Lacoste - Bermuda Oversize in Lino Fluido - - Shorts - Donna - Blu - S

Lacoste - Bermuda Shorts - - Shorts - Donna - Blu - S

Lacoste - Bermuda Oversize in Lino Fluido - - Shorts - Donna - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Bermuda Shorts - - Shorts - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
142,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Bermuda Oversize in Lino Fluido - - Shorts - Donna - Blu - S

Offerta più conveniente

I Bermuda Oversize in Lino Fluido di Lacoste combinano una silhouette rilassata e fluida con dettagli raffinati per un look quotidiano comodo e curato. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Lyocell | Cintura in tessuto rimovibile | Bermuda | Twill fluido in misto lino | Doppia pinces sul davanti | Coccodrillo ricamato cucito | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Scegli 1 taglia in meno per uno stile più aderente | Composizione e cura: 93% Lyocell | 7% Lino | Carré: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura (max 110°C). Non lavare a secco. Asciugare all'aria.
127,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste - Bermuda di Jeans Leggero - -Shorts -Uomo -Blu -W34
79,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Lacoste Bermuda Slim Fit Blu da Uomo 40 Blu
86,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Bermuda Slim Fit in Cotone Stretch - - Shorts - Uomo - Blu - XS
86,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Bermuda in Denim Blu - - Shorts - Uomo - Blu - W32
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Bermuda Slim Fit in Cotone Stretch - - Shorts - Uomo - Blu - 2XS
86,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €