Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - M

LACOSTE 1212 132 POLO SS COTONE VERDE BOSCO M

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 verde scuro | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
97,51 €
Spedizione da 10,00 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 2,99 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste - Polo Verde Classic Fit - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste L1212 Polo, Verde (Vert), M Uomo

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 132 Vert
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 132 Vert
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 132 Vert
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LACOSTE 1212 132 POLO SS COTONE VERDE BOSCO 8 - 3XL
65,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Polo Uomo Manica Corta LACOSTE Classic Fit L1212 132 Vert
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta verde scuro - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 a maniche corte è realizzata in un tessuto di cotone comodo, leggero e confortevole. Ha una vestibilità classica e collo e maniche a coste. Il colletto è dotato di un'abbottonatura con due bottoni in madreperla. Il coccodrillo tipico del marchio è ricamato sul petto a sinistra. Un vero e proprio elemento essenziale che definisce un look rilassato e contemporaneo.Caratteristiche:- Colletto a coste- Abbottonatura a 2 bottoni- Bottoni in madreperla- Vestibilità classica- Petit piqué di cotone - Materiale: 99% cotone, 1% elastanIn caso di dubbio tra due taglie, si consiglia di scegliere la taglia più piccola.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it