Lacor 69165 - Vassoio Antiscivolo, in Fibra di Vetro, 45 x 65 cm

Lacor Antiscivolo con Vassoio in Fibra di Vetro, Marrone, 45 x 65 cm

Lacor 69165 - Vassoio Antiscivolo, in Fibra di Vetro, 45 x 65 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,81 €
Spedizione gratuita

Lacor 69165 - Vassoio Antiscivolo, in Fibra di Vetro, 45 x 65 cm

Disponibilità immediata
61,59 €
Spedizione gratuita

Lacor 69165 - Vassoio Antiscivolo, in Fibra di Vetro, 45 x 65 cm

94,94 €
Spedizione gratuita
Lacor 69165 - Vassoio Antiscivolo, in Fibra di Vetro, 45 x 65 cm

Offerta più conveniente

Antiscivolo Uso professionale In fibra di vetro Indeformabile, antiaderente, antiscivolo e molto leggero Lavabile in lavastoviglie Resistente al calore fino a 80 °C Dimensioni: 45 cm di lunghezza e 65 cm di larghezza
55,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lacor -69146-VASSOIO Antiscivolo con Fibra di Vetro 36X46 CM
24,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lacor - 66992 - Vassoio per servizio fast food, vassoio per alimenti, polipropilene, senza BPA, impilabile, resistente, superficie antiscivolo, lavabile in lavastoviglie, colore rosso, 45x35 cm
19,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacor 69152, Vassoio Antiscivolo in Fibra di Vetro 38 x 52 cm
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LACOR - 60579 - Portataglieri da cucina, Utensili da cucina, Capacità per 6 taglieri, Multifunzionale, Gambe antiscivolo, Acciaio inox, 34 x 30 x 28 cm
41,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita