LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, 7200 RPM, Thunderbolt 3, per Mac e PC Desktop, 5 anni Rescue Services (STHS10000800)
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
891,02 €
Spedizione da 20,87 €
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
911,99 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
917,99 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock 10TB Thunderbolt 3/USB 3.1
>72h
918,49 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
926,32 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
945,94 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Disponibilità immediata
954,00 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Disponibilità immediata
1.171,99 €
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD da 10TB, Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS10000800)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.172,57 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 749,90 €
LaCie 1big Dock disco rigido esterno 24 TB 7200 RPM 3.5" USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
1.586,78 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
LaCie 1big Dock HDD, 20TB, Thunderbolt 3, USB 3.1 e USB 3.0, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS18000800)
1.090,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €
LaCie 1big Dock HDD da 8TB, Hard Disk Esterno, 7200 RPM, Thunderbolt 3, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS8000800)
749,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Disco Duro LACIE 1big Dock 24TB HDD 7200rpm 3.5" Thunderbolt 3 Lettura 280MB/s SD/CF
1.586,78 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
LaCie 1BIG DOCK 8TB 7200RPM ENTERPRISE, USB-C, THUNDERBOLT3, 5YR disco rigido esterno [STHS8000800]
862,28 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Hard disk esterno LaCie 1big Dock disco rigido 20 TB Nero [STHS20000800]
1.090,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €
LACIE 1BIG DOCK 8.000GB THUNDERBOLT 3 USB 3.2 NERO [STHS8000800]