Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,84 €
Spedizione da 3,99 €

Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,82 €
Spedizione da 3,00 €

Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,82 €
Spedizione gratuita

Labyrinth of Zangetsu Nintendo Switch (Nintendo Switch)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,91 €
Spedizione gratuita

Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
34,60 €
Spedizione da 11,00 €

Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,83 €
Spedizione gratuita

Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,40 €
Spedizione gratuita

Labyrinth of Zangetsu (Non-US Version)

10-15 giorni
77,22 €
Spedizione gratuita
Labyrinth of Zangetsu [GRA SWITCH]

Offerta più conveniente

Immagini illustrate in modo univoco in una pennellata disegnata a mano con inchiostro nero che ricorda molto la tradizionale calligrafia giapponese. 6 eroi giocabili pre-programmati nel gioco, ma c'è anche un'opzione per creare/costruire il proprio eroe con statistiche e abilità individuali uniche. Nemici spaventosi basati sul folklore tradizionale giapponese e Yokai (fantasmi, ghoul e demoni) Battaglie a turni con vari Ink Beasts nelle aree più pericolose. 3 personaggi "anteriori" da ingaggiare e attaccare e 3 personaggi "indietro" da difendere e parare. Narrativa coinvolgente e storia generale per godere dei successi del tuo gameplay e riflettere anche sulle tue perdite., Piattaforme: Nintendo Switch, Valutazione ESRB: Tutti 10
28,84 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Labyrinth of Zangetsu Playstation 4
21,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Labyrinth Of Zangetsu - Interruttore
38,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita