Fisiocrem Cream Active Crema per Dolori Articolari e Muscolari 60 ml

Laborest Italia Fisiocrem 60 Ml

Fisiocrem Cream Active Crema per Dolori Articolari e Muscolari 60 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,36 €
Spedizione da 5,90 €

Fisiocrem Solugel Crema contro i Dolori Muscolari 60 mL

2-3 giorni
6,81 €
Spedizione da 5,00 €

Laborest FISIOCREM 60 ML

Consegna in 24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem Crema 60ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione gratuita

FISIOCREM 60ML

1-3 giorni lavorativi
7,72 €
Spedizione da 5,80 €

Fisiocrem Solugel 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 4,90 €

FISIOCREM 60ML

2-4 giorni
8,31 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem 60 ml

24/48 ore
8,69 €
Spedizione da 3,99 €

Fisiocrem™ Solugel 60 ml 60 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fisiocrem Cream Active Crema per Dolori Articolari e Muscolari 60 ml

Offerta più conveniente

Fisiocrem Cream Active Crema per Dolori Articolari e Muscolari 60 ml - Crema Gel per dolori articolari e muscolari - A cosa serve Fisiocrem Cream Active - È un prodotto ad uso topico, utile per: • alleviare i dolori muscolari e articolari; • prevenire i danni dovuti agli esercizi quotidiani o ad intensa attività fisica; • il massaggio preparatorio all'allenamento; • il trattamento in associazione alla terapia con ultrasuoni. Come applicare Fisiocrem Cream Active - Applicare il prodotto nella zona di interesse, con un leggero massaggio per facilitarne l'assorbimento. Applicare 2 o 3 volte al giorno. Ingredienti o Componenti di Fisiocrem Cream Active - Arnica montana flower ectract, Melaleuca alternifolia leaf extract, Hypericum perforatum extract, Calendula officinalis extract. Avvertenze - Uso esterno. Non applicare su viso, ferite, mucose, pelle irritata o sensibile. Non ingerire. Lavare le mani dopo l'utilizzo. Formato - Tubo da 60 ml - cod. 935987976
5,36 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Laborest FISIOCREM 250 ML
34,28 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
laborest italia Fisiocrem crema 250ml
23,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Spedizione da 4,90 €
laborest italia Fisiocrem crema 60ml
6,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Fisiocrem™ Solugel 60 ml 2x60 ml Crema
16,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €