LABOR UPGRADE SPAZZOLA PNEUMATICA EXTENSION PICCOLA PROFESSIONALE 60 mm

Labor Upgrade Spazzola Pneumatica Piccola Extension60

LABOR UPGRADE SPAZZOLA PNEUMATICA EXTENSION PICCOLA PROFESSIONALE 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Spazzola Pneumatica Piccola Per Extension Upgrade - Labor

25,65 €
Spedizione da 6,00 €

UPGRADE SPAZZOLA EXTENSION PNEUMATICA DISTRICANTE PROFESSIONALE PARRUCCHIERE

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola Termica Lunga Upgrade 43 Mm - Labor
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SPAZZOLA UPGRADE N.S.I. NANO SILVER IONIC
25,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
LABOR UPGRADE SPAZZOLA PNEUMATICA EXTENSION PICCOLA PROFESSIONALE 60 mm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Adatto a: Capelli / Upc: 8012345505609 / MPN: UG37 / eBay Product ID (ePID): 1671334680 / Caratteristiche: Antistatico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8012345505609 / Brand: Labor Upgrade / Tipo: Spazzola pneumatica / EAN: 8012345505609 / Materiale: Setole Miste Nilon e Cinghiale / Lunghezza: 23 cm / Marca: Labor Upgrade / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti I tipi di capelli
24,90 €
ebay.it