Upgrade Spazzola Professionale N.S.I. Long Brush 25mm con Barra Lunga 18cm in Ceramica Ionica. Ideale per capelli corti e cicci per dare volume

LABOR UPGRADE N.S.I. SPAZZOLA LONG TERMICA PROFESSIONALE SALONE DIAMETRO 25 mm

Upgrade Spazzola Professionale N.S.I. Long Brush 25mm con Barra Lunga 18cm in Ceramica Ionica. Ideale per capelli corti e cicci per dare volume

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
24.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Spazzola Termica Lunga Upgrade 25mm - Labor

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione da 6,00 €

UPGRADE N.S.I. LONG BRUSH SPAZZOLA TERMICA CAPELLI PROFESSIONALE PARRUCCHIERE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita
Upgrade Spazzola Professionale N.S.I. Long Brush 25mm con Barra Lunga 18cm in Ceramica Ionica. Ideale per capelli corti e cicci per dare volume

Offerta più conveniente

Barra Extra Lunga 18cm: Nonostante il diametro ridotto, la lunghezza maggiorata permette di lavorare sezioni più ampie, assicurando un'asciugatura veloce e uniforme anche su capelli molto corti. Diametro 25mm di Precisione: Il cilindro stretto è la scelta perfetta per lo styling di capelli corti, per dare volume alle radici e per definire ricci, onde strette e frange con controllo totale. Tecnologia Nano Silver Ion: Le setole ionizzanti sono trattate con argento per eliminare l'elettricità statica, combattere l'effetto crespo e lasciare il capello visibilmente più lucido e sano. Corpo in Ceramica per Velocità: La barra in ceramica garantisce una rapida e omogenea distribuzione del calore, ottimizzando l'uso del phon per risultati professionali in tempi ridotti. Igiene e Comfort Professionale: La nanotecnologia fornisce proprietà antibatteriche e antifunginee; il design superleggero e bilanciato assicura il massimo comfort anche nell'uso prolungato.
24,50 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spazzola Termica Lunga Upgrade 43 Mm - Labor
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
LABOR UPGRADE N.S.I. SPAZZOLA TERMICA PROFESSIONALE PARRUCCHIERE DIAMETRO 52 mm
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola Termica Lunga Upgrade 33 Mm - Labor
26,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
LABOR UPGRADE N.S.I. SPAZZOLA TERMICA PROFESSIONALE PARRUCCHIERE DIAMETRO 25 mm
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LABOR UPGRADE N.S.I. SPAZZOLA TERMICA PROFESSIONALE PARRUCCHIERE DIAMETRO 33 mm
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita