LABOR PRO THERMO BRUSH TERMOSPAZZOLA AD ARIA

LABOR SPAZZOLA ASCIUGACAPELLI ELETTRICA TERMICA ROTONDA AD ARIA PROFESSIONALE

LABOR PRO THERMO BRUSH TERMOSPAZZOLA AD ARIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,90 €

Termospazzola "thermobrush" - Labor

31,29 €
Spedizione da 6,00 €

LABOR THERMO BRUSH TERMOSPAZZOLA AD ARIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

LABOR TERMO BRUSH TERMOSPAZZOLA AD ARIA PROFESSIONALE ARRICIACAPELLI LISCIANTE

35,00 €
Spedizione da 11,90 €
LABOR PRO THERMO BRUSH TERMOSPAZZOLA AD ARIA

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 115 °C / Colore: Nero / Dimensione del cilindro: 50 mm / Upc: 8012345530663 / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica e tormalina / eBay Product ID (ePID): 1950309686 / Potenza: 55W / Caratteristiche: Cavo girevole / Fonte di alimentazione: Elettrico / Numero di impostazioni della temperatura: 2 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Termospazzola ad aria elettrica in alluminio professionale Thermo Brush / Unità di misura: Unità / Formato: Da viaggio / Brand: LABOR PRO / Gtin: 8012345530663 / Quantità: 1 / Marque: LABOR PRO / Tipo: Asciugacapelli professionale / EAN: 8012345530663 / Peso: 1000 / Materiale: Metallo / Marca: LABOR PRO / Reparto: Adulto unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
21,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LABOR BRUSH DRYER SPAZZOLA PHON INFRAROSSI 2 IN 1 SPAZZOLA E ASCIUGACAPEPLLI
59,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €