Mini asciugacapelli da viaggio pieghevole giallo Gettin' Fluo Fruits Labor Pro

Labor Pro - Labor Pro Gettin Fluo Mini Asciugacapelli Da Viaggio Giallo

Mini asciugacapelli da viaggio pieghevole giallo Gettin' Fluo Fruits Labor Pro

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Labor Pro Gettin Fluo Mini Asciugacapelli da viaggio giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 5,50 €

Phon da viaggio + diffusore Gettin Fluo Mini fruits lemon giallo - Labor

29,19 €
Spedizione da 6,00 €

Labor Mini Asciugacapelli Gettin Fluo Fruits Lemon - Asciugacapelli

1-4 giorni lavorativi
47,56 €
Spedizione da 5,90 €
Mini asciugacapelli da viaggio pieghevole giallo Gettin' Fluo Fruits Labor Pro

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 60 °C / Colore: verde / Upc: 8012345567003 / Dimensione del cilindro: 0,25" / eBay Product ID (ePID): 15061752756 / Potenza: 1800 W / Caratteristiche: Attacco per asciugatrice / Fonte di alimentazione: Batteria / Numero di impostazioni della temperatura: 2 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: 100 g / Formato: Da viaggio / Gtin: 8012345567003 / Brand: labor pro / Tipo: phon / EAN: 8012345567003 / Materiale: Plastica / Modello: phon / Marca: labor pro / Numero di velocità: 3 / Reparto: Donna / Tipo di capello: Fino
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Labor Pro Tagliacapelli da rifinitura Zero Black Professionale Barbiere
20,00 €
20.0 EUR/1.0 unità
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Labor Pro Arricciacapelli Universale Per Asciugacapelli - 350 Gr
10,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Labor Phon Ufo Pieghevole Da Viaggio
15,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
labor tagliacapelli professionale clipper 3.z
36,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
PROMOZIONE Phon Zero HD 2000 W - Labor + 2 OMAGGI
26,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €