Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino

Labor Pro Cuffia Meches Silicone Flash misura L

Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,32 €
Spedizione da 5,50 €

Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cuffia mechès in silicone misura L 147-64

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 5,90 €
Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino

Offerta più conveniente

Scegliete la cuffia giusta per i vostri meches, se siete professionisti del colore capelli, se avete bisogno di strumenti di alta qualità per creare capelli incredibili, la Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino è il vostro prodotto ideale. Questa cuffia è realizzata in silicone di alta qualità resistente ai prodotti termici e chimici, il che le consente di resistere all'uso quotidiano e di mantenere la sua forma e funzionalità La struttura a griglia consente di estrarre le ciocche di capelli in qualsiasi ordine, con estrema precisione, il che consente di creare stili e colorazioni unici e personalizzati. I fori +CUT sono adatti a tutti gli spessori di ciocche di capelli e le sigillano completamente, garantendo che non cadano fuori di posto. Con la Labor Cuffia Meches Silicone Con Uncino potrete creare capelli incredibili, personalizzati e unici grazie a una precisione e a una flessibilità uniche, il che vi consente di soddisfare esigenze e desideri dei vostri clienti in modo efficace.
40,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Labor Cuffia Meches Silicone Deluxe Long Neck Con Uncino
45,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
LABOR CUFFIA MECHES BLU
8,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
CUFFIA MECHES SILICONE CON BORDO LABOR PRO E004 147-133
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Cuffia mechès in silicone misura M 147-63
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cuffia Termica Capelli per Permanente Monouso 10 pz (E009)
1,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €