Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con part

Labello Stick Scrub Aloe Vera

Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con part

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con particelle esfolianti e Aloe Vera

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

Labello stick scrub aloe vera 5,5 ml

24/72 ore
4,01 €
Spedizione da 6,00 €

LABELLO NEW SCRUB ALOE VERA 5,5ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,04 €
Spedizione gratuita

LABELLO Stk Scrub Aloe Vera

1-3 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,80 €

Labello LABELLO STICK SCRUB ALOE VERA 5,5 ML

Consegna in 24-48 ore
5,58 €
Spedizione da 4,90 €
Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con part

Offerta più conveniente

Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con particelle esfolianti e Aloe VeraLabello Scrub Idratante Aloe Vera - Per labbra levigate, morbide e da baciare!Con labbra screpolate e piene di pellicine, anche stendere uniformemente un rossetto può diventare un'impresa impossibile. Per fortuna, grazie al balsamo labbra e scrub Labello, avere labbra morbide e levigate non è mai stato così facile! La sua formula innovativa, arricchita con aloe vera biologica e vitamina E, contiene particelle esfolianti di origine naturale ad azione levigante. Il formato stick labbra, che non necessita di risciacquo, trasforma questo prodotto in uno scrub on the go da utilizzare in qualsiasi momento della giornata. Infatti, per combattere le screpolature e le fastidiose pellicine, basta dissolvere le particelle esfolianti massaggiando le labbra tra loro.Vantaggi del prodotto:Labbra levigate ed extra-morbideCon aloe vera biologica e vitamina ESenza oli minerali e microplasticheParticelle e
3,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Labello Scrub Aloe Vera 5,5ml
3,81 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Labello Scrub Aloe Vera New 4,8gr
3,49 €
72.71 EUR/100.0 g
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Labello Burrocacao Scrub Stick Labbra Idratante Balsamo Protettivo Aloe a Scelta
23,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Labello Scrub Idratante Aloe Vera 4.8 g, Balsamo labbra scrub con part
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €