IMO LABCATAL Mn-Cu 28f.2ml

Labcatal Nutrition Mn/cu Manganese Rame 28 Fiale Da 2 Ml

IMO LABCATAL Mn-Cu 28f.2ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,74 €
Spedizione da 5,00 €

Oligosol Manganese Rame Labcatal Nutrizione 28x2ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,62 €
Spedizione gratuita

IMO LABCATAL Mn-Cu*28f.2ml

1-3 giorni lavorativi
19,22 €
Spedizione da 5,80 €

Labcatal nutrition manganese/rame 28 fiale 2 ml

24/72 ore
20,99 €
Spedizione da 6,00 €

LABCATAL NUTRITION MN/CU 28F

2-4 giorni
21,01 €
Spedizione da 4,90 €

Labcatal Nutrition Manganese Rame 28 Fiale

1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,95 €

Labcatal LABCATAL NUTRITION MANGANESE/RAME 28 FIALE 2 ML

Consegna in 24-48 ore
21,58 €
Spedizione da 4,90 €

Labcatal Nutrition Manganese Rame Integratore Alimentare, 28 fiale

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,31 €
Spedizione da 5,00 €

LABCATAL NUTRITION MN/CU 28F

2-3 giorni lavorativi
23,86 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IMO LABCATAL Mn-Cu 28f.2ml

Offerta più conveniente

MANGANESE-RAME Descrizione Preparato alimentare fonte di rame e di manganese. Il rame contribuisce al normale trasporto di ferro nell'organismo, al normale metabolismo energetico e alla normale funzione del sistema immunitario. Il manganese contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Acqua depurata q.b. a 2 ml, glucosio, gluconato di rame, gluconato di manganese. Modalità d'uso Per uso orale. Assumere 2 fiale al giorno, una la mattina e una alla sera, preferibilmente lontano dai pasti.Modalità d'apertura della fiala: rompere le 2 punte a livello dell'anello clorato. Avvertenze Non deve essere utilizzato in caso di precedenti reazioni allergiche ad uno dei componenti della soluzione. Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Formato Confezione di 28 fiale monouso da 2 ml. Pe
16,74 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Labcatal Nutrition Manganese Rame Cobalto 28 fiale
20,12 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
IMO LABCATAL Mn-Cu-Co 28f.2ml
21,66 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €