La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operat...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,59 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teori

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Marchello Federico - La Valutazione Di Un Caso Nel Servizio Sociale. Una S

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,84 €
Spedizione da 6,30 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,54 €
Spedizione da 3,65 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione da 3,99 €

La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tefuawe 2 x 4 1/4 Oro Automatico Saldatura Lens, 2 Amp Valutazione TIG, Ombra Variabile con Impostazioni Multiple, Per Stick Mig Tig
384,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DECIBEL DEFENSE Paraorecchie di sicurezza professionale, 37 dB NRR, la più alta valutazione e la più comoda protezione per le orecchie per riprese e uso industriale, protezione acustica professionale
67,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulitore senza fili di depurazione idrossilica di frutta e verdura con valutazione impermeabile per la sicurezza della cucina (bianco)
29,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Costruzione tubolare a mortasa interna per porta della stanza, con valutazione antincendio e compatibilità per piastre di attacco a 45 gradi (argento-ET)
7,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
WISO Libro contabile domestico 2026 | per Windows
29,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
La valutazione di un caso nel servizio sociale. Una sintesi teorico-operativa

Offerta più conveniente

Pagine: 112, Copertina rigida, Pensa Editore
15,20 €
Amazon.it