La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

offerte usate a partire da

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,85 €
Spedizione da 5,15 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione da 3,65 €

Libri Fernando Greco / Lecci Michael - La Trasparenza Bancaria. Tra Regole Di Di

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,88 €
Spedizione da 4,99 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, con...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,69 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,59 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product govern

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 9,05 €

La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 6,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 2,80 €
La trasparenza bancaria. Rapporto banca-cliente e forme di tutela
82,65 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
La responsabilità bancaria
Spedizione gratuita
La trasparenza bancaria. Tra regole di disclosure, product governance, consumer behaviour e digitalizzazione del mercato

Offerta più conveniente

Pagine: 240, Copertina flessibile, Pacini Giuridica
21,85 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it