Nature's Plus Ultra Omega 3-6-9 90 Capsule - Integratore di Acidi Grassi

LA STREGA Srl ULTRA Omega 3-6-9 90 Cps

Nature's Plus Ultra Omega 3-6-9 90 Capsule - Integratore di Acidi Grassi

Prezzo più basso
1-2 days
31,63 €
Spedizione da 5,90 €

Ultra omega 3-6-9 90 capsule

24/72 ore
32,27 €
Spedizione da 6,00 €

ULTRA OMEGA 3-6-9 90 Cps

1-3 giorni lavorativi
32,59 €
Spedizione da 5,80 €

Nature's Plus Ultra Omega 3/6/9 Integratore Di Acidi Grassi 90 Capsule

2-3 giorni
33,27 €
Spedizione da 5,00 €

ULTRA OMEGA 3 6 9 90 CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,43 €
Spedizione gratuita

Ultra Omega 3/6/9 90 Capsule

24/48 ore
36,54 €
Spedizione gratuita

ULTRA OMEGA 3/6/9 90CPS

2-3 giorni lavorativi
36,79 €
Spedizione da 6,50 €

Natures Plus ULTRA OMEGA 3-6-9 90 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

Ultra Omega 3-6-9 90 Capsule 90 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nature's Plus Ultra Omega 3-6-9 90 Capsule - Integratore di Acidi Grassi

Offerta più conveniente

Natures Plus - Ultra OMEGA 3/6/9 Complemento alimentare a base di acidi grassi da olio di borragine, olio di pesce e olio di lino. Non contiene lievito, frumento. Senza glutine e latte. Ingredienti Omega 3/6/9 [olio di borragine, olio di pesce (sardine e acciughe), olio di lino non OGM], vitamina E (tocoferoli misti), gelatina, glicerina, acqua purificata. Contiene pesce e soia. Valori mediper capsula Vitamina E6,71 mgOmega 3/6/91.200 mg Apporto minimo Totale acidi grassi Omega 3 di cui: - acido alfa linoleico - acido eicosapentaenoico (EPA) - acido docosaesaenoico (DHA)412 mg 212 mg 120 mg 80 mg Totale acidi grassi Omega 6 di cui: - acido linoleico - acido gamma linolenico (GLA)250 mg 174 mg 76 mg Totale acidi grassi omega 9 di cui: - acido oleico134 mg 134 mg Avvertenze Il prodotto non va inteso come sostituto di una dieta variata ed equilibrata e deve essere utilizzato nell'ambito di uno stile di vita sano. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata de
31,63 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LA STREGA Srl NATURESPLUS B-COMPLEX 90 TAVOLETTE
26,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
la strega srl Altrient Liposomal Vitamin C 30 Bustine
57,03 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LA STREGA Srl NATURESPLUS ANIMAL PARADE CALCIUM 90 CARAMELLE ANIMALETTI MASTICABILI
30,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
la strega srl Colina & inositolo 500mg 60 tavolette
32,07 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
la strega srl Folic acid hearts +b6 b12 90 tavolette
11,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €