Nature's Plus Paba 60 Tavolette - Integratore Pelle

La Strega PABA 60 TAVOLETTE

Nature's Plus Paba 60 Tavolette - Integratore Pelle

Prezzo più basso
1-2 days
21,62 €
Spedizione da 5,90 €

Paba 60 tavolette

24/72 ore
21,78 €
Spedizione da 6,00 €

PABA 60TAV LA STREGA

1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,80 €

Nature's Plus Paba Integratore per la Pelle

2-3 giorni
23,64 €
Spedizione da 5,00 €

PABA 1000 MG 60TAV

2-3 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 6,50 €

Natures Plus PABA 60 TAVOLETTE

Consegna in 24-48 ore
24,29 €
Spedizione da 4,90 €

Paba 1000 Mg 60 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

Paba 1000 Mg 60Tavolette

24/48 ore
25,11 €
Spedizione gratuita

Paba 1000 Mg 60tav

1-3 giorni
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La Strega SOURCE OF LIFE POLVERE 8 BUSTINE
75,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LA STREGA Srl ULTRA TWO MULTIVIT MINER 30 TAVOLETTE
31,43 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Strega ADULT'S EXOTIC RED 60 TAVOLETTE MASTICABILI
55,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
La Strega ANIMAL PARADE MULTIVIT CILIEGIA 90 TAVOLETTE
43,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Nature's Plus Paba 60 Tavolette - Integratore Pelle

Offerta più conveniente

Natures Plus PABA - 1000 mg Complemento alimentare di PABA che svolge un ruolo importante nel mantenimento della salute della pelle, della pigmentazione dei capelli e della salute dell'intestino. A lento rilascio. Prodotto ipoallergenico e vegetariano. Non contiene lievito, frumento, mais, soia. Senza glutine e latte. Ingredienti PABA (acido paraminbenzoico) 1.000 mg/tavoletta, acido stearico, di - calcio fosfato, crusca di riso, idrossipropilmetilcellulosa, sali di magnesio degli acidi grassi, silice, gommalacca. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flacone da 60 tavolette. Cod. 2100
21,62 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT