Libri Dati Monica - La Storia Della Lettura E La Storia Di Ciascun Lettore. Un P

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

offerte usate a partire da

Libri Dati Monica - La Storia Della Lettura E La Storia Di Ciascun Lettore. Un P

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione da 6,00 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 2,70 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 2,70 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

Controllare disponibilità nello shop
17,00 €
Spedizione da 2,80 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 5,15 €

Libri Dati Monica - La Storia Della Lettura E La Storia Di Ciascun Lettore. Un P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,69 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Pub...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,69 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percorso di Public History of Education

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 6,59 €

La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un percor

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stravinsky'S Sacre - La Storia Della Sag (Blu-ray)
14,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Kill Your Idols - La Storia Della Scena Art-Punk No Wave Di New York (DVD)
10,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Lineamenti di storia della cultura giapponese. Ediz. giapponese
24,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Kosmos 695194 Adventure Games - nel Regno della Nebbia, scopre la Storia, emozionante Gioco di Avventura Fantasy, Gioco da società cooperativo per 1-4 Giocatori dai 10 Anni in su
15,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VARIOUS Story of American Music, The (Scherer) (CD) Album
25,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Libri Dati Monica - La Storia Della Lettura E La Storia Di Ciascun Lettore. Un P

Offerta più conveniente

Editore: Firenze University Press / Upc: 9791221504705 / Data di pubblicazione: 2025 / MPN: 7824903 / eBay Product ID (ePID): 10080295236 / MaturityScore: 1.0 / Autore: DATI MONICA / Gtin: 9791221504705 / Brand: Firenze University Press / EAN: 9791221504705 / ISBN: 9791221504705 / Marca: Firenze University Press / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: La storia della lettura è la storia di ciascun lettore. Un ...
16,92 €
ebay.it