La Sportiva - Women's Aequilibrium Hike GTX - Scarpe da trekking EU 37 grigio
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium Hike GTX da Donna Carbon-Everglade : 37
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
204,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Aequilibrium Hike GTX donna Carbon/everglade 37
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
215,95 €
Spedizione da 0,00 €
2 varianti a partire da 143,97 €
La Sportiva Aequilibrium Hike GTX donna Carbon/aspen green 38,5
215,95 €
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Women's Aequilibrium Hike GTX - Scarpe da trekking EU 38,5 nero
143,97 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
La Sportiva - Women's Akyra II - Scarpe sportive EU 37,5 grigio
151,95 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Katana Woman - Donna - Beige / Blu / Rosa - Taglia 39- modello 2026
119,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Solution Comp W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 36 1/2- modello 2026
135,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Solution Comp nero rosso donna - 39
135,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Women's Miura VS - Scarpette da arrampicata EU 33 grigio
128,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €