LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

La Sportiva TX4 Evo Gtx - scarpe da avvicinamento - uomo 43,5 EU Yellow/Grey man Vibram,Ortholite,Gore-Tex Extended Comfort,Impact Brake System

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
177,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
182,71 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
200,86 €
Spedizione da 12,00 €

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione da 10,00 €

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
219,16 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Giallo EU 43 1/2 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
261,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da uomo La Sportiva TX4 Evo Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio
164,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42.5
132,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST rosso granata nero donna - 41.5
144,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Uomo TX4 Evo GTX Scarpe, Savana-Jungle, 43.5

Offerta più conveniente

PROTEZIONE GORE TEX AFFIDABILE - La membrana Gore Tex Extended Comfort mantiene i piedi asciutti anche in condizioni di pioggia, neve o terreni umidi, garantendo allo stesso tempo traspirabilità e comfort prolungato GRIP TECNICO E PRECISIONE - La suola Vibram MegaGrip con Impact Brake System offre aderenza eccellente e controllo anche su terreni difficili. La climbing zone permette appoggi precisi su roccia e superfici tecniche STABILITÀ E COMFORT DURATURO - L’intersuola in EVA compressa assicura ammortizzazione e supporto durante lunghe giornate. Ideale per trekking impegnativi e avvicinamenti tecnici con carichi elevati ROBUSTEZZA IN PELLE DI ALTA QUALITÀ - La tomaia in pelle scamosciata con protezione in gomma perimetrale offre resistenza a urti e abrasioni, garantendo durata nel tempo anche su terreni impegnativi APPROCCIO SOSTENIBILE E RESUOLABILE - La piattaforma Resole Platform consente la sostituzione della suola prolungando la vita del prodotto. Materiali riciclati contribuiscono a una scelta più responsabile
177,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it