La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 47 nero

LA SPORTIVA Uomo Cyklon Cross GTX Scarpe, Black-Yellow, 47

La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 47 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex 47

3-4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 47 nero

Offerta più conveniente

La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running - Colore: nero, Taglia: 47, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
212,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e traspiranti: Protezione totale in condizioni umide.
• Suola in gomma: Aderenza eccellente su terreni difficili.
• Ammortizzazione EVA: Comfort ottimale e riduzione impatti.

Prodotti simili

La Sportiva - Circle Logo T-Shirt - T-shirt S blu
24,50 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
La Sportiva Cinquecento t-shirt Night sky S
31,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
La Sportiva Rambler Flannel shirt Onyx M
77,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia Traverse Uomo - Uomo - m - La Sportiva
36,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €