Gilet La Sportiva Ultra Rouge L

La Sportiva - Ultra Trail Vest 10 - Gilet da corsa L nero

Gilet La Sportiva Ultra Rouge L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
135,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (Hibiscus/Blu Malibu) L

Consegna entro 1-5 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,39 €
Gilet La Sportiva Ultra Rouge L

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Trail Dal taglio alle soluzioni di stivaggio, fino alla costruzione complessiva, i maghi della casa ci hanno ancora una volta deliziato creando il Vest 10L.art tous Questa opera italiana potrebbe essere il gilet per i gel, eliminando la necessità di un gilet più piccolo per le giornate più corte. Le due tasche anteriori per l'idratazione tengono al sicuro le borracce incluse durante gli spostamenti. autres tous Due tasche anteriori consentono di accedere facilmente agli accessori, dai gel eccessivi alle giacche a vento. La Sportiva Elle Una tasca frontale con cerniera orientata verticalmente può ospitare comodamente la maggior parte dei dispositivi mobili e passerà inosservata. ha optato per la collaudata tasca inferiore elasticizzata sul retro. ospiterà l'attrezzatura da corsa obbligatoria che non si vuole portare con sé ma a cui si deve accedere senza rimuovere la borsa. Una tasca superiore in rete con cerniera sulla schiena completa lo spazio di archiviazione ben s
135,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
132,00 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
131,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
130,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 46
132,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita