La Sportiva Ultra Raptor Ii W - Scarpe Trail - Donna - Azzurro 38

La Sportiva Ultra Raptor II donna Everglade/juniper 38

La Sportiva Ultra Raptor Ii W - Scarpe Trail - Donna - Azzurro 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna La Sportiva Ultra Raptor II Vert 38

2-8 giorni
148,50 €
Spedizione da 8,49 €
La Sportiva Ultra Raptor Ii W - Scarpe Trail - Donna - Azzurro 38

Offerta più conveniente

Scarpe trail La Sportiva ULTRA RAPTOR II W - Donna - Puntalino in gomma anti-urto integrato - Intersuola in Eva ammortizzante - Tallonetta stabilizzante posteriore Re-edit estetico dell'iconico modello Ultra Raptor, calzatura da trail running sviluppata per percorsi off-road a lunga distanza e sessioni di allenamento prolungate.CARATTERISTICHE:- Fodera in Mesh con inserto in microfibra anti sfregamento- Tallonetta stabilizzante posteriore per un perfetto controllo sui traversi- Perfetta regolazione dei volumi e fasciatura del piede grazie al particolare sistema di allacciatura- Passanti cuciti sulla parte interna della tomaia e rinforzati sulla parte esterna- Plantare Ortholite Hybrid Mountain Running 5 mm- Intersuola in Eva ad iniezione ammortizzante- Puntalino in gomma anti-urto integrato- Tomaia con fascia di rinforzo in microfibra con spalmatura anti-abrasione
132,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calzature per trail running: ideali su terreni impervi.
• Ammortizzazione durevole: comfort prolungato durante la corsa.
• Grip eccezionale: massima aderenza su superfici difficili.

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
131,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
124,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 41,5 olivia
138,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026
131,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €