La Sportiva Ultra Raptor Iii M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, nero giallo, 44 EU

La Sportiva Ultra Raptor Iii M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
132,00 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, nero giallo, 44 EU

Disponibilità immediata
138,20 €
Spedizione da 7,00 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 44

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, nero giallo, 44 EU

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA ULTRA RAPTOR 3 44

1-3 giorni
148,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Noir 44

2-8 giorni
148,50 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Black/yellow 44

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Sportiva Ultra Raptor Iii M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44

Offerta più conveniente

Scarpe Trail La Sportiva Ultra Raptor Iii M - Uomo - Ottima Ammortizzazione - Suola Con Trazione Ottimale - Maggiore Stabilità Le scarpe trail Ultra Raptor 3 rappresentano la terza evoluzione di un modello iconico, progettate per accompagnare gli appassionati di trail running e trekking in ogni tipo di avventura. Dalla conquista di una vetta alle lunghe distanze sui sentieri, queste scarpe da montagna combinano versatilità e prestazioni tecniche avanzate. La tomaia in tessuto ripstop garantisce resistenza e traspirabilità, mentre le tecnologie integrate offrono protezione, stabilità e grip eccezionale su ogni terreno.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto ripstop resistente e traspirante- Puntale rinforzato e bordo in gomma per protezione da rocce e radici- Intersuola con ammortizzazione morbida e strato strutturato sotto il tallone- Ghetta integrata nel collo per impedire l'ingresso di detriti- Suola FriXion White con tecnologia Impact Brake System per trazione ottimale- Scanalature di f
132,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
131,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
124,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 41,5 olivia
138,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026
131,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €