La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,49 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX men - col.Carbon/Redwood

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,90 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
162,76 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - Ultra Raptor 3 GTX Carbon/Redwood per Uomo - Taglia 46 - Grigio

in 2 giorni
165,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
166,50 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
167,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Raptor III GTX® | Scarponcini da Trekking Impermeabili da UomoProgettata per i sentieri più impegnativi e il tempo imprevedibile, la La Sportiva Ultra Raptor III GTX® è la scelta definitiva per l´escursionista moderno che cerca un connubio perfetto tra agilità, protezione e supporto. Questa scarpa si basa su una piattaforma leggendaria, perfezionata per offrire un´esperienza ancora più superiore per il fast hiking e le escursioni di un´intera giornata su terreni misti.Conquista ogni sentiero con la La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX®. Queste scarpe da trekking robuste e versatili vantano una tomaia in ripstop resistente con puntale protettivo e fascetta. La fodera impermeabile GORE-TEX ePE mantiene i piedi asciutti, mentre un´intersuola di supporto garantisce comfort per tutto il giorno. Una ghetta integrata protegge dai detriti e la suola FriXion® White con Impact Brake System™ offre presa e stabilità superiori per salite e discese sicure. Esplora più lontano, senza
157,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)