La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

La Sportiva Ultra Raptor 3 42.5

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Scarpe escursionismo in giornata - Ultra Raptor 3 Black/Yellow per Uomo - Taglia 42.5 - Nero

in 2 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 nero giallo - 42.5

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 - scarpe da trekking - uomo Black/Yellow 42,5 EU

1-3 giorni lavorativi
150,15 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 da Donna: Padroneggia Ogni TerrenoScopri la prossima evoluzione delle calzature da montagna con la LA SPORTIVA Ultra Raptor 3, una scarpa da escursionismo meticolosamente progettata per l´avventuriera che richiede prestazioni incrollabili su sentieri a lunga percorrenza e terreni impegnativi. Basata su una stirpe leggendaria, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´hiking veloce, il backpacking leggero e le escursioni di un´intera giornata in cui stabilità, protezione e comfort sono fondamentali. Conquista ogni chilometro con la sicurezza che solo una macchina all-terrain progettata appositamente può offrire.L´Ultra Raptor 3 è progettata per offrire una perfetta sinergia tra l´agilità delle calzature da trail running e la robusta stabilità degli scarponi da trekking tradizionali. Il suo design si concentra sul fissaggio del piede per il massimo controllo, specialmente nelle discese tecniche e sui terreni sconnessi. Un innovativo si
140,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.