LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Donna - Rosso / Nero - Taglia 41- modello 2026

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,58 €
Spedizione da 12,90 €

Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: rosso/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,96 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Donna - Rosso / Nero - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe d'approccio La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Redwood / Onyx) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
153,75 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
155,90 €
Spedizione da 7,90 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
158,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da uomo La Sportiva TX4 Evo Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio
164,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42.5
132,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST rosso granata nero donna - 41.5
144,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Offerta più conveniente

Inserto Resole Platform per facilitare l’eventuale riparazione e risuolatura, estendere il ciclo vitale del prodotto e ridurre gli sprechi Climbing zone sulla punta per passaggi precisi e massimo grip Suola Vibram MegaGrip con Impact Brake System per un’ottima aderenza e stabilità Tomaia in mesh con TPU, nylon e TPEE per un design leggero e un’eccellente traspirabilità Fodera in rete per migliorare il comfort e la ventilazione
117,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it