Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: rosso/nero

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: rosso/nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39.5)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,96 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Donna - Rosso / Nero - Taglia 39 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Scarpe da avvicinamento - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx per Donne in Pelle - Taglia 39.5 - Bordeaux

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39.5)

Disponibilità immediata
153,75 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39.5)

Disponibilità immediata
155,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39.5)

Disponibilità immediata
160,68 €
Spedizione da 12,00 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39.5)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da uomo La Sportiva TX4 Evo Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio
164,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42.5
142,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA TX4 Evo Goretex Approach Shoes EU 37
159,29 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking da donna La Sportiva TX4 Evo ST Woman Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: rosso/nero

Offerta più conveniente

La Sportiva TX4 Evo ST Donna sono scarpe da donna leggere per avvicinamenti tecnici, vie ferrate e arrampicate leggere in climi caldi. La Sportiva TX4 Evo ST Woman offrono la combinazione ideale di leggerezza, precisione e comfort per avvicinamenti tecnici su terreni impegnativi. Sono perfette sia per percorsi brevi che lunghi, vie ferrate e passaggi di arrampicata leggera. Grazie all'enfasi sulla traspirabilità, sono la scelta ideale per climi caldi, dove apprezzerai la massima ventilazione e il comfort per tutto il giorno. La tomaia in resistente High Tenacity Mesh con rinforzi in PES e TPU garantisce un'eccellente traspirabilità e resistenza anche durante movimenti intensi. L'intersuola ammortizzata in EVA modellata a compressione offre un'ammortizzazione affidabile e protezione sui sentieri rocciosi, mentre il drop di 8 mm (29 mm tallone / 21 mm punta) favorisce una falcata naturale. Il preciso sistema di allacciatura consente un adattamento perfetto al piede, garantendo sicurezza
144,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it