Bastone da trekking La Sportiva Speed Jaune TU

LA SPORTIVA Trail Speed Alu Poles Yellow

Bastone da trekking La Sportiva Speed Jaune TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
102,67 €
Spedizione da 8,49 €

LA SPORTIVA Trail Speed ALU Poles Bastone da trekking, unisex, multicolore (multicolore, taglia unica

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 9,80 €

LA SPORTIVA Trail Speed ALU Poles Bastone da trekking, unisex, multicolore (multicolore, taglia unica

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 8,00 €

LA SPORTIVA Trail Speed ALU Poles Bastone da trekking, unisex, multicolore (multicolore, taglia unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Trail Speed ALU Poles Bastone da trekking, unisex, multicolore (multicolore, taglia unica

Disponibilità immediata
127,68 €
Spedizione gratuita
Bastone da trekking La Sportiva Speed Jaune TU

Offerta più conveniente

trail running Léger Bastone pieghevole Made in Italy in tre parti per e trekking in alluminio con lunghezza regolabile. e adatto a gare, allenamenti o trekking fisico grazie alla costruzione in tubi di alluminio Ergal 7075 T6, di diametro 14, 16 o 18 mm e al bloccaggio con Rapid Lock System, che garantiscono il sostegno e la durata del prodotto. rapide rapideINFO TECNICHE Materiale: alluminio Ergal 7075 T6, punta in carburo di tungsteno WIDIA Lunghezza minima: 36 cm Lunghezza massima: regolabile: 110 - 130 cm Sistema di chiusura: sistema di chiusura con pulsante Regolazione telescopica: sistema di chiusura con leva Peso (coppia): 500 gr
102,67 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
132,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10l - Unisex - Giallo / Nero - Taglia M- modello 2025
109,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa da corsa La Sportiva Helios III da uomo giallo/nero (44 EU)
119,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
159,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10 - Gilet da corsa M nero
114,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita