La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

La Sportiva Tempesta Gore-Tex 41.5

offerte usate a partire da

La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Woman's Tempesta GTX - Scarpe per trail running EU 41,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
169,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Tempesta GTX donna Carbon/savana 38,5
146,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA TEMPESTA WOMAN GTX 38
136,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva - Woman's Tempesta GTX - Scarpe per trail running EU 39,5 grigio
169,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Donna Tempesta GTX Scarpe, Carbon-Savana, 37.5
146,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Tempesta GORE-TEX rosa granata bianco donna - 37
155,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX®: Conquista Qualsiasi CondizioneAffronta gli elementi e domina i sentieri invernali più impegnativi con le scarpe da trail running LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX®. Progettata per runner dedicati che rifiutano di lasciare che il maltempo detti il loro programma di allenamento, la Tempesta è il tuo partner ideale per corse su terreni bagnati, fangosi, nevosi o ghiacciati. Questo capo di calzatura ad alte prestazioni è progettato per offrire la massima protezione, un´aderenza impareggiabile e una sorprendente agilità, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti, sicuri e comodi dal primo all´ultimo chilometro.La caratteristica distintiva della Tempesta è la sua completa impermeabilità. Dotata di una affidabile fodera GORE-TEX®, queste scarpe offrono una barriera traspirante ma completamente impermeabile contro pioggia, fango e neve. Ciò è perfettamente completato dall´innovativo polsino Sock-Shield, una ghetta integrata che si avvolg
165,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)