La Sportiva Tarantulace Climbing Shoes Verde EU 41 Uomo

La Sportiva Tarantulace Lacci - Scarpette Arrampicata - Verde 41

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantulace Climbing Shoes Verde EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace verde nero arancione - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace (OliveTiger) Uomo 41

Consegna entro 1-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Tarantulace, Olive-Tiger, EU 41

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Tarantulace - Scarpette da arrampicata EU 41 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Tarantulace, Olive-Tiger, EU 41

Disponibilità immediata
91,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Tarantulace, Olive-Tiger, EU 41

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Tarantulace, Olive-Tiger, EU 41

Disponibilità immediata
102,23 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Tarantulace, Olive-Tiger, EU 41

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,64 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace nero rosso giallo - 42
76,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace nero rosso giallo - 44.5
76,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva - Tarantulace - Scarpette da arrampicata EU 45 nero
76,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace nero rosso giallo - 40
76,00 €
10 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantulace nero rosso giallo - 40.5
76,00 €
11 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantulace Climbing Shoes Verde EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da arrampicata in pelle La Sportiva Tarantulace da uomo | Prestazioni All-AroundIntraprendi il tuo viaggio verticale con La Sportiva Tarantulace, lo scarponcino da arrampicata polivalente per eccellenza, meticolosamente progettato per chi è nuovo al mondo dell´arrampicata e per un uso dedicato nelle palestre di arrampicata. Questo scarponcino rappresenta la prima coppia perfetta, offrendo una miscela eccezionale di comfort, prestazioni e durata che ispira fiducia fin dalla tua prima mossa. Il suo design versatile ti permette di passare senza problemi dalle sessioni di allenamento indoor alle tue prime avventure di arrampicata su roccia all´aperto.Il Tarantulace è definito dalla sua forma comoda e neutra, che lo rende universalmente adatto a tutti i tipi di piedi. Questo design garantisce che tu possa indossare gli scarponi per periodi prolungati senza il disagio spesso associato a modelli più aggressivi, rendendolo ideale per lunghe giornate di allenamento e per imparare le te
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)