La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue/Yellow 36 EU

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula nero beige blu donna - 36

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue/Yellow 36 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 4,95 €

La Sportiva Tarantula Climbing Shoes Nero EU 36 Donna

2 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula nero beige blu donna - 36

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boreal Diabola, Scarpe da Arrampicata da Donna, Multicolore (Multicolore 001), 35,5 EU
98,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37,5 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - D2.One LV - Scarpette da arrampicata EU 44 nero
151,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - Kid's Mad Monkey - Scarpette da arrampicata EU 27 blu/grigio
59,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue/Yellow 36 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Tarantula scarpe arrampicata da donna ideali per chi inizia ad arrampicare, con allacciatura veloce e funzionale e forma neutrale adatta a tutti i tipi di piede, perfette per utilizzo outdoor e indoor. tomaia in vitello scamosciato con costruzione tubolare chiusura rapida a strap contribuisce alla struttura della scarpetta fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto anti-deformazione) intersuola LaSpoFlex da 1,8 mm linguella anti-sudore pensata per utilizzi indoor prolungati realizzata in due parti sovrapposte suola FriXion® Black 4mm a spessore maggiorato garantisce la durabilità nel tempo
66,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)