La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 38 EU

La Sportiva Tarantula donna 38

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 38 EU

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,95 €

La Sportiva Tarantula donna 38

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula nero azzurro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Climbing Shoes Blu,Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,50 €
Spedizione da 6,90 €

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 38

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Women's Tarantula - Scarpette da arrampicata EU 38 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 38

Disponibilità immediata
89,73 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 38

Disponibilità immediata
92,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 35 1/2
76,00 €
12 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Metal/Sunset) Uomo 40
79,90 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder nero rosso - 44.5
80,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo 44,5 EU Black/Yellow/Blue man
80,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna 36 EU Black/Light Blue woman
76,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna Black/Blue 38 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Tarantula scarpe arrampicata da donna ideali per chi inizia ad arrampicare, con allacciatura veloce e funzionale e forma neutrale adatta a tutti i tipi di piede, perfette per utilizzo outdoor e indoor. tomaia in vitello scamosciato con costruzione tubolare chiusura rapida a strap contribuisce alla struttura della scarpetta fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto anti-deformazione) intersuola LaSpoFlex da 1,8 mm linguella anti-sudore pensata per utilizzi indoor prolungati realizzata in due parti sovrapposte suola FriXion® Black 4mm a spessore maggiorato garantisce la durabilità nel tempo
76,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)