La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Ice Crystal 001635, 38.5 EU

La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - donna 38,5 EU Blue/White/Black woman

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 85,00 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Ice Crystal 001635, 38.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 38,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Ice Crystal 001635, 38.5 EU

Disponibilità immediata
99,70 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Ice Crystal 001635, 38.5 EU

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 35 1/2
76,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna 36 EU Black/Light Blue woman
79,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Tarantula Space blue/maple 44
79,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Tarantula donna 38,5
79,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Tarantula Space Blue/Maple
79,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Ice Crystal 001635, 38.5 EU

Offerta più conveniente

Migliora la tua arrampicata e confortevole. Progettato per bordatura verticale, arrampicata e supporto e comfort tutto il giorno. Linguetta ventilata e ben imbottita per aumentare il flusso d'aria e il comfort. Imbottitura alle caviglie per una maggiore protezione in crepe più larghe. La tomaia in pelle perforata aumenta il flusso d'aria per lunghi giorni sul muro.
90,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it