La Sportiva Scarpe Ultra Raptor 3 Mid GTX Uomo Carbon/Redwood 42,42 1/2,43,43 1/2,44,45

La Sportiva T-shirt Ultra Raptor 3 Mid GTX Uomo Carbon/Redwood 42,42 1/2,43,43 1/2,44,44 1/2,45

La Sportiva Scarpe Ultra Raptor 3 Mid GTX Uomo Carbon/Redwood 42,42 1/2,43,43 1/2,44,45

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe Ultra Raptor 3 Mid GTX Uomo Carbon/Redwood 42,42 1/2,43,43 1/2,44,45

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX da uomo è una calzatura da trekking e fast hiking progettata per affrontare terreni tecnici con comfort e protezione. La membrana Gore-Tex® Extended Comfort garantisce impermeabilità e traspirabilità, mantenendo il piede asciutto anche in condizioni meteo variabili. La tomaia resistente assicura sostegno e durata, mentre il collarino mid-cut offre maggiore stabilità alla caviglia sui percorsi più impegnativi. La suola ad alta aderenza garantisce un grip affidabile su superfici bagnate, rocciose o sconnesse. Ideale per escursioni veloci, trekking in montagna e attività outdoor, combina protezione, leggerezza e prestazioni elevate in ogni stagione.
160,00 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

La Sportiva Cinquecento t-shirt Night sky S
31,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia Traverse Uomo - Uomo - m - La Sportiva
36,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva T-Shirt Windy Bianco Donna S
26,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €