La Sportiva - Karakorum Evo GTX - Scarponi da montagna EU 42 marrone/nero

La Sportiva Scarponi Karakorum Evo GTX (Dimensione EU 42, Grigio)

offerte usate a partire da

La Sportiva - Karakorum Evo GTX - Scarponi da montagna EU 42 marrone/nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
321,86 €
Spedizione gratuita

Scarponi da montagna La Sportiva Karakorum Evo Gore-Tex (antracite/rosso) Uomo 42 (8 1/3 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
332,90 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva Kilo Xtr Alpine Ski Boots Grigio 28.5
622,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
LA SPORTIVA Kilo Xtr - Uomo - Nero - Taglia 27.5- modello 2026
622,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
La Sportiva Kilo XTR - scarponi scialpinismo 27 MP Grey/Black man
622,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
La Sportiva - Scarponi da sci donna - Kilo XTR W Chalk/Black per Donne - Taglia 25 - Grigio
638,90 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
La Sportiva Kilo XTR donna 25,5
719,10 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
La Sportiva - Karakorum Evo GTX - Scarponi da montagna EU 42 marrone/nero

Offerta più conveniente

La Sportiva - Karakorum Evo GTX - Scarponi da montagna - Colore: marrone/nero, Taglia: 42, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
321,86 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it