LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Katana, Yellow-Black, EU 43

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Katana, Yellow-Black, EU 43

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero giallo - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Katana Yellow/Black per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Giallo

in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Katana Yellow 43

Corriere espresso GLS 24 ore
128,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe da arrampicata uomo/donna La Sportiva Katana (giallo/nero) 43

Consegna entro 1-5 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Katana - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 43- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Katana, Yellow-Black, EU 43

Disponibilità immediata
135,01 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Katana, Yellow-Black, EU 43

Disponibilità immediata
135,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Miura giallo intenso nero - 42
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpette da arrampicata La Sportiva Miura giallo intenso nero - 43.5
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe d’arrampicata La Sportiva Skwama nero giallo lilla - 42
135,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva TX4 Evo ST donna Aspen green/Onyx 41
152,90 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Mandala Climbing Shoes Nero EU 42 1/2
143,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Scarpette Arrampicata Katana, Yellow-Black, EU 43

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle scamosciata: fornisce una vestibilità strutturata e di supporto. Toe Box in pelle - Protegge i piedi da urti e graffi. Tacco in gomma: blocca il tallone. Fodera in microfibra - Assicura che l'umidità venga allontanata dai piedi. Sistema di chiusura in Velcro - Garantisce un maggiore supporto nella parte centrale del piede.
120,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it