LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 43- modello 2026

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Purple/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Viola

LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Skwama Viola/Gialla (Viola/Gialla) 43

Consegna entro 1-5 giorni
127,96 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Skwama - Scarpette da arrampicata EU 43 giallo/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Che si tratti di roccia o di ambienti chiusi, siete alla ricerca di uno scarpone in grado di affrontare ogni tipo di terreno? Optate per questo modello da uomo progettato dai team La Sportiva, lo SKWAMA. Chi non ha mai sognato una scarpetta da arrampicata così sensibile da poter sentire le prese senza il disagio? Flessibile, questo modello è progettato con un guscio innovativo che assicura una perfetta stabilità torsionale, permettendo al piede di appiattirsi sulle pareti ripide. Il guscio protettivo in gomma ultra aderente garantisce un migliore aggancio del tallone. Un modello che combina costruzione innovativa e comfort per darvi ancora più flessibilità!
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

LA SPORTIVA Miura Vs W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2026
127,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Lite Black/Yellow per Uomo - Taglia 39 - Nero
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €