La Sportiva Otaki Climbing Shoes Nero EU 35 1/2 Donna

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki W Sulphur/Coral per Donne in Pelle - Taglia 35.5 - Giallo

La Sportiva Otaki Climbing Shoes Nero EU 35 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Otaki W - Donna - Giallo / Nero - Taglia 35 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki W Sulphur/Coral per Donne in Pelle - Taglia 35.5 - Giallo

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

Calzino da arrampicata La Sportiva Otaki Woman (Sulphur/Coral) Donna 35,5

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Women's Otaki - Scarpette da arrampicata EU 35,5 beige

4 - 6 giorni lavorativi
156,35 €
Spedizione gratuita

Scarpette da arrampicata La Sportiva Otaki giallo bianco nero donna - 35.5

Consegna in 24 ore
157,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe d’arrampicata La Sportiva Skwama nero giallo lilla - 44
136,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Purple/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Viola
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Miura giallo intenso nero - 42
128,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Mandala Climbing Shoes Nero EU 42 1/2
152,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 38
136,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Otaki Climbing Shoes Nero EU 35 1/2 Donna

Offerta più conveniente

LA SPORTIVA.Nome modello:- Scarponi da arrampicata Otaki.Scarpone da arrampicata ad alte prestazioni, preciso, ben supportato e strutturato:ideale per arrampicare su falesie, pareti e boulder.Caratteristiche:- Scarpe da donna.- Scarponi da arrampicata.Prova la perfetta fusione di precisione e potenza con lo scarpone da arrampicata La Sportiva Otaki da donna. Progettato per la climber ambiziosa, l´Otaki è un´arma versatile ingegnerizzata per eccellere in un´ampia gamma di discipline di arrampicata. Sia che tu stia affrontando un tiro sportivo tecnico su una falesia ripida, risolvendo un problema complesso su un boulder, o godendoti una giornata di arrampicata variegata su pareti indoor, questo scarpone offre prestazioni e supporto senza compromessi fin da subito. Il suo design accuratamente studiato offre una sensazione strutturata ma sensibile, permettendoti di stare con sicurezza sui più piccoli appoggi e sulle frizioni.La forza dell´Otaki risiede nella sua costruzione innovativa, che
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)