La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 43

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Mantra Chalk in Pelle - Taglia 43 - Beige

La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da arrampicata La Sportiva Mantra (Gesso) 43

Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Mantra Chalk in Pelle - Taglia 43 - Beige

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Mantra - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva - Mantra - Scarpette da arrampicata EU 43 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
133,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Purple/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Viola
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Miura giallo intenso nero - 42
128,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Mandala Climbing Shoes Nero EU 42 1/2
152,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 38
136,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Mandala Climbing Shoes Nero EU 39
152,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
La Sportiva Mantra Climbing Shoes Beige,Nero EU 43

Offerta più conveniente

Scarponi da arrampicata La Sportiva Mantra | Libera un Movimento Fluido indoorCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarponi da arrampicataAttributi: Pelle, Uomo, DonnaSperimenta la prossima evoluzione nell´arrampicata ad alte prestazioni con la La Sportiva Mantra, una scarpa rivoluzionaria meticolosamente ingegnerizzata per l´arrampicatore moderno. Progettata per migliorare la fluidità e la facilità di movimento sui dinamici percorsi indoor di oggi, la Mantra ridefinisce cosa significa connettersi con la parete. La sua estrema sottigliezza garantisce una sensibilità impareggiabile per qualsiasi tipo di presa e superficie, permettendoti di sentire ogni sfumatura del tenuta e di fidarti dei tuoi piedi con assoluta sicurezza. Questa scarpetta da ballerina ultraleggera e destrutturata è lo strumento definitivo per un´arrampicata pura e istintiva.Sensibilità e Libertà senza pariLa Mantra è costruita per gli arrampicatori che richiedono il massimo feedback dalle proprie calzature. Rimuovendo
123,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)