La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Katana Laces Yellow/Black per Uomo in Pelle - Taglia 41,5 - Giallo
Prezzo più basso
in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Katana Laces - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 41 1/2- modello 2026
Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Katana Laces Scarpette Arrampicata, Giallo/Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana laces Yellow 41,5
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
144,00 €
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Katana Laces - Scarpette da arrampicata EU 41,5 nero/giallo/olivia
4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana Laces Climbing Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
9-11 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki Blue/Flame per Uomo in Pelle - Taglia 42,5 - Bianco
135,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Miura Vs W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2026
127,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki W Sulphur/Coral per Donne in Pelle - Taglia 38,5 - Giallo
135,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Lite Black/Yellow per Uomo - Taglia 39 - Nero
103,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Tarantula M Black/Poppy per Uomo in Pelle - Taglia 39,5 - Nero
75,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €