La Sportiva Scarpe Tarantula Uomo Space Blue/Maple 42,43 1/2,44 1/2

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da arrampicata da uomo La Sportiva Tarantula (Space Blue/Maple) 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Scarpe da arrampicata Tarantula blu | 38

GS17-PSM15
3-7 giorni
80,74 €
Spedizione da 3,95 €

La Sportiva Tarantula Climbing Shoes Blu,Nero EU 38 Uomo

2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione da 2,95 €

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Disponibilità immediata
95,09 €
Spedizione da 9,90 €

LA Sportiva Tarantula - Pantofole da Arrampicata da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,49 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva Scarpe Tarantula Uomo Space Blue/Maple 42,43 1/2,44 1/2

Offerta più conveniente

Le La Sportiva Tarantula da uomo sono scarpe da arrampicata ideali per principianti e utilizzo indoor. La tomaia in pelle scamosciata offre comfort e adattabilità nel tempo, mentre la chiusura con velcro consente una regolazione rapida e precisa. La struttura neutra garantisce una calzata comoda anche durante sessioni prolungate. La suola aderente assicura buon grip su diverse superfici, facilitando movimenti sicuri e controllati. Perfette per chi cerca un modello versatile, resistente e facile da utilizzare in palestra o su vie semplici.
76,00 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Trango Tower Extreme GTX Black/yellow 44,5
296,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €