La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 41,5 grigio

La Sportiva Scarpe da trekking Prodigio Hike GTX Uomo Gore-Tex Impact Brake 41,5 Nero/Giallo

offerte usate a partire da

La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 41,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
167,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike GTX (Nero/Savana) Uomo 41,5

Consegna entro 1-5 giorni
170,96 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 41,5 grigio

Offerta più conveniente

La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive - Colore: grigio, Taglia: 41,5, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
167,16 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it